Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2013, 19:00 Читати українською

В Киеве состоится Украинский форум транспортной инфраструктуры

15-16 октября в Киеве впервые состоится Украинский форум транспортной инфраструктуры. Как сообщает Правительственный портал, организатором Форума является Институт Адама Смита (Великобритания) и Министерство инфраструктуры Украины при поддержке вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

В Киеве состоится Украинский форум транспортной инфраструктуры.
Фото с сайта ligazakon.ua

Ожидается, что внимание участников Форума будет сосредоточено на создании механизма по привлечению частного инвестора в транспортные инфраструктурные проекты Украины.

Программой Форума предусмотрен обзор изменений во всех 4 ключевых сегментах транспортного рынка: в портах, аэропортах, сети автодорог и на железных дорогах, а также обсуждение портовой реформы и ее первых результатов.

Будут также обсуждены вопросы реорганизации «Укрзализныци» и «Укравтодора», привлечения ими финансирование.

Участниками Форума будут вице-премьер-министр Украины Вилкул, министр инфраструктуры Украины Владимир Козак, а также представители европейских и международных финансовых учреждений, экспертных организаций и бизнеса, руководители инфраструктурных предприятий Украины и ведущих частных компаний, работающих в транспортной сфере.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться