Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 октября 2013, 12:38 Читати українською

Услуга «Безопасный расчет» от Банка «Глобус»

Выполняя требования Постановления НБУ от 06.06.2013 года № 210 «Об установлении предельной суммы наличных расчетов», а также для удобства и обеспечения безопасности клиентов-физических лиц, заключающих сделки на сумму более 150 000 грн., ПАО «КБ «Глобус» предлагает воспользоваться услугой «Безопасный расчет».

Данная услуга разработана для защиты рисков как Покупателя, так и Продавца и предусматривает заключение трехстороннего дополнительного соглашения (Банк/Покупатель/Продавец) при непосредственном участии нотариуса.

Для клиентов, которые воспользовались услугой «Безопасный расчет», Банк предоставляет гарантию поступления денежных средств на счет Продавца только после получения Банком нотариальной копии Договора купли-продажи. При этом средства Покупателя хранятся на специальном счете в Банке, а в случае отказа от сделки продавца, средства гарантированно возвращаются Покупателю. Стоимость услуги составляет 250 грн. 

Подробнее об условиях услуги можно узнать, позвонив в контакт-центр Банка «Глобус» по телефону (044) 392-00-00, посетив сайт Банка www.globusbank.com.ua. Воспользоваться услугой «Безопасный расчет» можно в любом отделении Банка «Глобус».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться