Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 октября 2013, 10:40 Читати українською

Кабмин сегодня рассмотрит госпрограмму обращения с отходами на 2013-2020

Кабинет Министров на своем очередном заседании в среду, 2 октября, рассмотрит общегосударственную программу обращения с отходами на 2013-2020 годы. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Кабмин сегодня рассмотрит госпрограмму обращения с отходами на 2013-2020.
Фото с сайта comments.ua

О программе расскажет министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков.

В свою очередь министр инфраструктуры Владимир Козак предложит на рассмотрение коллег государственную программу авиационной безопасности гражданской авиации.

Кроме того, Министерство здравоохранения подготовило для утверждения правительством несколько технических регламентов по медицинским изделиям, а Министерство социальной политики — проект распоряжения о переносе рабочих дней в 2014 году.

В ходе заседания также планируется рассмотрение проекта концепции председательствования Украины в Содружестве Независимых Государств.

Во время заседания запланировано проведение брифингов с участием министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого и председателя Государственной инспекции по защите прав потребителей Сергея Орехова.

Напомним, в январе Кабмин утвердил концепцию общегосударственной программы обращения с отходами на 2013-2020 годы, ориентировочный объем финансирования которой составит 4 655,9 млн гривен.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться