Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 22.05.2026
- 20:00 Главное за неделю: Приватбанк выиграл суд, рост доллара и выплаты ко Дню Независимости
- 19:29 Binance планирует запуск локальной биржи в Украине после принятия закона о виртуальных активах
- 19:04 Кабмин запускает конкурс на 1,3 ГВт новой генерации: где появятся новые мощности
- 18:36 Ваш брак, развод или смену имени могут раскрыть для «заинтересованных лиц»: новый ГК
- 18:04 Долги водоканалов за электроэнергию превысили 10 млрд грн: большинство приходится на два предприятия
- 17:27 Доллар и евро стремительно подешевели на межбанке
- 17:04 Финал лондонского процесса: Коломойский и Боголюбов должны заплатить Приватбанку $3 миллиарда
- 16:35 Хакеры атаковали Polymarket: с платформы вывели более $700 тысяч
- 16:07 Оборонные расходы могут стать драйвером экономики: Гетманцев объяснил, при каких условиях
- 15:36 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар поднялся до нового исторического максимума
Комментарии - 65
Министерству финансов Украины во вторник, 1 октября, не удалось привлечь средства в госбюджет на аукционе по продаже облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ). Об этом сообщается на сайте министерства.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/01/310056
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/01/310057
Объем средств, поступивших в Украину в качестве оплаты труда, возрос на 22,3% — до $ 2,5 млрд. При этом, частыне переводы работающих за рубежом украинцев сократились на 18,8% и составили $ 698 млн.
Наибольшее число украинцев-трудовых мигрантов работают в России — только официально 1,35 млн человек. Своим семьям они отправили наибольший объем переводов — $ 2,3 млрд, что на 18,2% больше, чем в предыдущем году.
Отметим, ранее в МВД утверждали, что выживший охранник узнал в Ярославе Мазурке «караванского стрелка». В частности начальний Главного следственного управления ранее заявлял, что охранник опознал Мазурка по фотографии