Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 сентября 2013, 8:57 Читати українською

Банк «Киевская Русь» запустил новый сайт для VIP-клиентов

Банк «Киевская Русь» запустил новый интернет-сайт для клиентов с большим частным капиталом, обслуживающихся в формате Private Banking.

Сайт создан для развития более эффективной коммуникации с существующими и потенциальными состоятельными клиентами Банка «Киевская Русь». Страницы наполнены самой важной и интересной информацией: здесь актуальные новости банка, банковские продукты, специальные услуги, дисконтные программы и многое другое.

«Информационный ресурс адаптирован к потребностям наших клиентов. Современный дизайн, содержание, функциональность и удобство в использовании сайта позволят пользователям лучше узнать о продуктах Банка, призванных приумножить и сохранить частный капитал, а также найти ответы на вопросы связанные с услугами премиум-класса», — сообщает Дмитрий Дубина, директор департамента приватного банкинга ПАО «Банк «Киевская Русь».

Сайт доступен по адресу: www.vip.kruss.kiev.ua, также на ресурс можно попасть с основного сайта Банка, зайдя в раздел «Приватный банкинг».

По вопросам обслуживания в формате Private Banking обращайтесь по телефону: (044) 467-67-79.

Справка:

ПАО «Банк «Киевская Русь» основан 30.05.1996 года и уже 17 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. Банковские услуги предоставляет на основании Лицензии НБУ № 19 от 13.10.2011 г. Региональная сеть Банка «Киевская Русь» насчитывает 132 учреждения по всей Украине. По оценкам независимого рейтингового агентства «Украинское Кредитно-Рейтинговое Агентство», кредитный рейтинг Банка — ua BBB с прогнозом — «Стабильный». Член Ассоциации «УкрСВИФТ», ФГВФЛ, УМВБ, участник Фондовой биржи «ПФТС», акционер ЧАО «Всеукраинский депозитарий ценных бумаг».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться