Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 августа 2013, 17:09 Читати українською

Platinum Bank предлагает новые решения для бизнеса

С 19 августа 2013 года Platinum Bank предлагает юридическим лицам воспользоваться новыми возможностями для получения прибыли. Банк предлагает новые ставки для юридических лиц по вкладам в долларах США. Также вступают в силу обновленные условия по вкладу до востребования в национальной валюте.

Обновление прошло по всей линейке депозитных программ для юридических лиц. Так, по вкладам «Клондайк» и «Эльдорадо» на срок от 1 до 6 месяцев действуют ставки от 6 до 8%. В то время как для долгосрочных вкладов банк предлагает ставки от 9 до 10,5%.

Кроме этого, для клиентов, которые воспользуются вкладом до востребования — «Золоті сходи» при размещении средств в размере 1 млн. грн. Platinum Bank предлагает ставку 15%.

«Депозитные программы для юридических лиц всегда занимают особое место в разработке продуктов Platinum Bank. Нам важно, чтобы продукты и изменения в них были полезны нашим клиентам. Мы понимаем, что бизнес, прежде всего, заинтересован в прибыли, поэтому предлагаем надежные продукты с хорошими ставками. При этом гарантируем сохранность и приумножение вложенных средств. Уверен, что наше предложение будет пользоваться успехом. И клиенты смогут оценить новые ставки по достоинству», - комментирует Александр Попов, начальник управления по работе с бизнес-клиентами Platinum Bank.

Подобные предложения сейчас являются одними из лучших на рынке, сочетая в себе доходность и качество. Банк стремится предоставить надежные решения для развития бизнеса в Украине и предлагает воспользоваться новыми надежными возможностями.

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank входит в ТОП-10 банков наивысшей надежности (по данным издания «Эксперт»).

Platinum Bank признан единственным банком в Украине, который вдохновляет (по версии издания «Компаньон»).

Согласно рейтинга издания «ГVардия» Platinum Bank входит в ТОП_3 самых социально-ответственных и прозрачных компаний Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться