Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 августа 2013, 12:29 Читати українською

Объем портфеля депозитов физических лиц в банке «Надра» превысил 4 млрд гривен

C начала III квартала 2013 года розничные клиенты оформили в банке «Надра» 25 тысяч депозитов на сумму свыше 1 млрд грн. Таким образом, объем депозитного портфеля физических лиц в банке превысил 4 млрд грн. В целом, за этот период объем денежных вкладов увеличился более чем на 10%, что в денежном эквиваленте составляет 409 млн грн.

«Сегодня банк «Надра» предлагает одни из самых выгодных условий на финансовом рынке Украины по размещению денежных средств. И это уже успели оценить наши клиенты, что позволило банку войти в Топ-10 украинских банковских учреждений  по притоку депозитов населения в первом полугодии текущего года,- подчеркнул Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». — Осенью мы запускаем третью волну одного из наших самых популярных депозитных продуктов «Финансовый туризм» с хорошими процентными ставками, в том числе и по вкладам в национальной валюте».

Следуя современным тенденциям розничного банкинга, банк «Надра» предлагает клиентам широкий выбор возможностей сохранить и приумножить собственные средства. В рамках всех пакетных предложений банка клиенты могут открывать неограниченное количество как депозитов сроком на 3, 6, 9 или 12 месяцев, так и накопительных счетов. В частности, популярностью среди клиентов пользуется накопительный счет «Безлимитный», который предусматривает повышенную процентную ставку на постоянный остаток средств на счете и при этом позволяет свободно ими распоряжаться. А оформив пакет услуг «Вільні кошти», владельцы пластиковых карт банка «Надра» могут снимать деньги в банкоматах всех украинских банков без комиссии.

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер банка «Надра» - CentragasHolding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Комментарии - 1

+
0
Mozart
Mozart
22 августа 2013, 15:24
#
«Один раз обманувший — обманет еще раз»
Моей ноги в «Надрах» не было и никогда не будет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться