Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 августа 2013, 10:10 Читати українською

Google maps включил информацию о девяти крымских городах

Информация о девяти курортных городах Крыма включена в функцию «Общественный транспорт» интернет-сервиса Google maps. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

«Воспользовавшись ресурсом, гости Крыма смогут получить информацию обо всех видах общественного транспорта, который курсирует в направлении Алушты, Севастополя, Джанкоя, Феодосии, Керчи, Симферополя, Судака, Ялты и Евпатории. Это доступный и удобный проводник для гостей и жителей Крыма, предпочитающих общественный транспорт», — говорится в сообщении.

Информация о маршрутах общественного транспорта на картах Google доступна на трех языках: украинском, английском и русском. С помощью функции «Общественный транспорт» пользователь также сможет выбрать удобный маршрут, найти остановки и получить информацию о приблизительном времени, которое будет затрачено на дорогу.

Функцию «Общественный транспорт» компания Google запустила в качестве эксперимента в 2005 году, а в октябре 2007 года функция стала частью Google maps. На сегодняшний день сервис представляет расписание движения транспорта для более миллиона остановок, расположенных в более чем 800 крупнейших городах мира.

Комментарии - 1

+
0
nesma1981
nesma1981
16 августа 2013, 10:31
#
И заметьте БЕСПЛАТНО, а в Днепре заплатили за навигацию для маршруток, которая в итоге хрен работает но бабки уже списаны
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться