Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 августа 2013, 21:00 Читати українською

Азаров поручил принять все необходимые меры для поимки Мельника

Николай Азаров поручил министру внутренних дел Виталию Захарченко принять все необходимые меры для поимки сбежавшего экс-ректора налоговой академии Петра Мельника. Об этом глава правительства написал на своей странице в Facebook.

«Министр внутренних дел Виталий Захарченко доложил мне об этом инциденте (побег Мельника). Я поручил ему принять все необходимые меры, которые предпринимают органы внутренних дел в подобных ситуациях. Считаю такое поведение Мельника недопустимым», — написал Николай Азаров на своей странице в Facebook.

Напомним, что сегодня экс-ректор Петр Мельник сбежал из-под домашнего ареста. МВД уже объявило его в розыск. При этом адвокат Мельника Руслан Мисюна, не знает, где находится его подзащитный. «Убежал ли Петр Мельник я не знаю, однако дома его нет», — заявил Мисюна. МВД, тем временем, сообщает, что выехать из страны по своим документам, Мельник не мог.

Комментарии - 4

+
0
Donkey
Donkey
10 августа 2013, 8:11
#
Не бежал он, а выменял «коридор» на свое имущество. Ему же предлагали сначала 80: 20, а он отказался. Ничего личного- только бизнес. А Бенито вместе с бандой продолжают вешать лапшу пересичным.
+
0
Andrey M
Andrey M
10 августа 2013, 8:36
#
Не захотел поделится.
Банда при власти показывает что даже своих будут прессовать если не будут отстегивать «папе»…
+
+5
Bigos
Bigos
10 августа 2013, 15:27
#
У Азарова на даче и прячется. Там же искать не будут. Пока
+
0
hort666
hort666
10 августа 2013, 15:46
#
Да нет, он скорее всего на даче у Ляшко :) там точно никто смотреть не будет. даже если сам Ляшко об этом расскажет :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться