Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июля 2013, 17:29 Читати українською

Надежность вкладов АО «Еврогазбанк» подтверждена на уровне «5»

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов АО «Еврогазбанк» на уровне «5 — отличная надежность».

Индивидуальный рейтинг надежности вкладов — это оценка рейтингового агентства возможности Банка своевременно и в полном объеме выполнить взятые на себя обязательства перед вкладчиками в течение ближайшего года.  

Присвоение вкладам  рейтинга «5 — отличная надежность», в который раз подтверждает положительную репутацию Банка, высокий профессионализм руководства и всей команды АО «Еврогазбанк».

Подтверждение индивидуального рейтинга надежности вкладов отображает стабильность и надежность финансового учреждения, своевременность расчетов по своим обязательствам, и отсутствие существенных претензий со стороны клиентов к работе Банка.

Кроме того, подтверждение рейтинга надежности свидетельствует о прибыльной деятельности АО «Еврогазбанк».

Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада низкая, поскольку финансовое учреждение с уровнем «отличная надежность» малочувствительно к воздействию внешних и внутренних факторов.

Воспользоваться выгодными условиями депозитов АО «Еврогазбанк» можно, посетив любое отделение Банка и оформив вклад. Значительно сэкономить время позволит заполнение онлайн — заявки на официальном сайте Банка. 

Напомним, что АО «Еврогазбанк» не единожды входил в ТОП-20 банков, которым доверили свои сбережения наибольшее количество украинцев, а также получал награды в конкурсе «Банк, которому доверяют».

За более детальной информацией обращайтесь в Call-центр по номеру 0-800-50-56-56. Звонки в пределах Украины со стационарных номеров телефона — бесплатные.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться