Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июля 2013, 15:48 Читати українською

Получите карту участника программы лояльности в Радикал Банке и воспользуйтесь скидками компаний-партнеров

Более десяти компаний разных отраслей и направлений деятельности присоединились к программе лояльности ARB Club в Радикал Банке. Теперь держатели карт «ARB Club» могут получать разнообразные скидки и бонусы как при обслуживании в Радикал Банке, так и при посещении компаний-участников Программы.

В Радикал Банк участники Клуба получают бонус к ставке по депозиту от 0,1% до 0,5% годовых в гривне, скидку до 50% при открытии банковского сейфа, скидки при кредитовании и бесплатное открытие платежной карточки.

Среди предложений компаний-участников Программы привлекают скидки до 25% (на услуги СТО) в автосалоне «Николь Моторос», который является официальным дилером Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области.

По 15% скидок на услуги предлагают стоматологические клиники «Дент Лайф» и «Евродентал».

От 2 до 10% скидок возможно приобрести при приобретении компьютеров и комплектующих в сети «Diawest», есть возможность получения 5% скидки на отдых в детском оздоровительном лагере-санатории «Славутич» и 3% скидки на медицинские услуги в Медико-диагностическом центре «АЦМД».

Полный список компаний-партнеров и размер бонусов находится на сайте http://ru.radicalbank.ua/ на странице «Партнеры программы лояльности».

Справка:

ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более 12,5 тысяч клиентов. По состоянию на 01.04.2013 года кредитная задолженность клиентов банка составляет 533 624 тыс. грн., Средства физических лиц на 01.04.2013 г. составляют 303 867 тыс. грн., уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ.
Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов. Лицензия НБУ № 256 от 18.11.2011 г.
0800507005 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине), www.radicalbank.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться