Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июля 2013, 12:22 Читати українською

Депозитная акция «3 в 1» от Идея Банка

Идея Банк вновь делает приятные подарки своим новым клиентам. В этот раз для тех, кто с 01 до 31 июля 2013 года оформит депозит в ПАО «Идея Банк».

Каждый, кто оформит гривневый депозит в ПАО «Идея Банк» по депозитной программе банка (кроме депозитных продуктов по программам «На старт», «Свободные средства» и вкладам он-лайн), и даст согласие в письменной форме для участия в акции, будет иметь 3 возможности:

1. Получить до 23% годовых в гривне от собственной депозитной суммы.

2. Стать участником акции «10 000 гривен ежедневно», которая дает возможность получить дополнительный процент к депозитному вкладу в виде фиксированной суммы 10 000 гривен. 

3. Выиграть дополнительный бонус к ставке в размере до 5% годовых в гривне.

Розыгрыш 10 000 грн. происходит ежедневно среди Клиентов, которые оформили гривневый депозит в день, который предшествует дню розыгрыша, согласно календаря проведения розыгрышей. 

Розыгрыши проводятся в Главном офисе Идея Банка по адресу: г.Львов, ул. Валова, 11. А розыгрыш дополнительного бонуса к ставке будет проводится в день оформления Клиентом депозитного вклада непосредственно в отделении, где оформляется депозит.

Подробнее об акции «3 в 1» можно узнать на сайте Идея Банка по ссылке: http://www.ideabank.ua/uk/about/news/deposyt-3-in-1-idea-bank/ .

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться