Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июля 2013, 12:10 Читати українською

Жаловаться на Попова можно будет через смартфон

С 1 августа будет запущено бесплатное мобильное приложение для iOS и Android, которое предоставит пользователям возможность круглосуточной отправки жалоб или благодарностей в единую городскую систему работы с обращениями граждан. Об этом во время расширенного заседания коллегии Киевской городской государственной администрации сообщил заместитель председателя КГГА Александр Пузанов, сообщается на официальном сайте Кабмина.

«Приложение для смартфонов — следующий шаг развития взаимодействия общества и киевской власти. Это очень мощный механизм контроля киевлян за чиновниками. Уже с августа каждый гражданин, имеющий современный телефон, и увидел, например, незаконно установленный киоск, или яму на дороге, сможет сфотографировать нарушения на телефон, и оперативно направить жалобу. А благодаря сервису геолокации на карте будет отмечено местоположение объекта», — рассказал Пузанов.

Пузанов добавил, что по его ожиданиям, запуск мобильного приложения значительно увеличит количество обращений граждан и повысит качество «обратной связи» между обществом и КГГА.

Для того, чтобы пользоваться приложением, пользователю придется только один раз зарегистрироваться и ввести свои данные. Все последующие входы в систему будут автоматическими.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться