Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июня 2013, 10:50 Читати українською

ВР сегодня рассмотрит вопросы о пребывании Черноморского флота в Крыму

Верховная Рада Украины сегодня, 18 июня 2013 г. рассмотрит вопросы о денонсации соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму. Об этот идет речь в повестке дня работы ВР.

Депутат начнут работу с заявлений, а затем перейдут к вопросу ратификаций, в частности соглашения между Украиной и ОАЭ о взаимной правовой помощи в гражданских и коммерческих делах, а также соглашения о взаимной помощи в уголовных делах.

Также депутаты планируют рассмотреть проект закона о денонсации соглашения между Украиной и РФ по вопросам пребывания ЧФ на территории Украины (проект закона представлен народным депутатом от фракции «Батькивщина» Владимиром Яворивским).

Далее Верховная Рада перейдет к рассмотрению таких вопросов: проекта постановления о создании «Комиссии будущего» при ВР, а затем проектов постановлений о проведении парламентских слушаний.

Депутаты планируют проголосовать за проект постановления о подготовке и празднованию 200-летия Дня рождения Т. Шевченко и других памятных дат.

В первом чтении предлагается ряд проектов законов в частности, изменении в законы об электроэнергетике, о статусе народного депутата, о теле- и радиовещании, а также об изменении в закон о прожиточном минимуме.

Комментарии - 1

+
0
Владимир Снисарь
Владимир Снисарь
19 июня 2013, 11:51
#
Или газ по 250 долларов или флот. Это надо было давно сделать в Харькове.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться