Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2013, 20:10 Читати українською

Названы лучшие авиакомпании мира

Сегодня, 18 июня, на парижском авиасалоне в Ле-Бурже авторитетная исследовательская компания Skytrax назвала лучшие авиакомпании мира.

Названы лучшие авиакомпании мира.
Фото с сайта airspot.ru

Согласно сообщению исследователей в Facebook, на юбилейном 50-м авиасалоне в Ле-Бурже лучшими авиалиниями в мире в 2013-м стал крупнейший в мире международный авиаперевозчик Emirates, базирующийся в Дубае (ОАЭ).  

Пальму первенства в эконом-классе получила компания Garuda Indonesia, а лучшим премиум-экономом стали Air New Zealand. При этом лучшим премиум-лоукостом была названа AirAsia X. Лучший в мире лоукост, по версии Skytrax, — AirAsia.

Лучшим в мире бизнес-классом заслуженно оказались Qatar Airways, в то время как в номинации World's Best First Class победили Etihad Airways.

Самыми интересным развлечениями на борту, по версии экспертов, теперь может похвастаться Emirates, а авиалиниями, предлагающими лучший в мире досуг в полете, оказались Thomson Airways.

Российская Трансаэро стала компанией, добившейся наибольшего в мире прогресса. В самой компании заверили, что российская авиакомпания получила такую награду впервые.

Согласно исследованию Skytrax, лучший сервис в аэропортах предоставляет ANA All Nippon Airways, а лучшим авиаальянсом стал Oneworld Alliance. В номинации региональный перевозчик победил Dragonair.

Напомним, что признание Skytrax — одна из самых престижных наград в авиаотрасли. Исследование охватывает более чем 200 авиакомпаний, в число которых входят крупнейшие международные авиакомпаний и небольшие перевозчики, результаты публикуются в более чем 40 областях авиаперевозок, а также услуг на борту и обслуживания пассажиров. Исследование проводится в течение 10 месяцев в более чем 160 странах по всему миру.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться