Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 июня 2013, 12:10 Читати українською

Азаров поручил Грищенко и Табачнику обеспечить мониторинг ремонта школ

Премьер-министр Украины Николай Азаров дал поручение вице-премьер министру Константину Грищенко и министру образования и науки Дмитрию Табачнику обеспечить мониторинг ремонта школ. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания правительства.

«В заведениях начального и среднего образования закончился учебный год. Поэтому наступило время, чтобы развернуть поточные и капитальные ремонты в этих учебных заведениях. Поэтому поручаю Министерству образования и науки провести проверку. До начала нового учебного года у нас не должно остаться ни одной проблемной, а тем более аварийной школы», — заявил он.

Азаров подчеркнул, что требует крайне ответственно отнестись к выполнению этого задания: «Поэтому поручаю вице-премьеру Грищенко вместе с министром Табачником организовать постоянный государственный мониторинг хода ремонта учебных заведений».

По его словам, в конце августа правительство традиционно заслушает итоговый отчет о готовности к учебного году: «Мы дадим оценку того, как выполнено это чрезвычайно важное задание».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться