Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 июня 2013, 12:04 Читати українською

«Квинта» от Аккордбанка

5 июня 2013 года ПуАО «КБ «Аккордбанк» начинает сезон сюрпризов в честь своего 5-летия.

К своему 5-му Дню рождения банк представляет акционный депозит на 5 месяцев, который объединил самые популярные условия размещения вкладов среди населения.

По словам руководителя управления развития бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанк» Екатерины Печовал: «Депозит «Квинта» — это одно из праздничных предложений, которое особенно заинтересует тех вкладчиков, которые предпочитают краткосрочные депозитные вклады с регулярной выплатой процентов. Депозит «Квинта» объединяет не только достаточно высокую ставку дохода для клиентов на уровне 18% годовых в гривне и 7,5% в долларах США, но и небольшую сумму минимального вклада, которая составляет всего 500 гривен или 50 долларов США. Мы приглашаем всех присоединиться к празднованию Дня рождения банка вместе с нами». 

Депозит «Квинта» можно оформить в любом отделении банка в Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне. Детальная информация о продуктах и ​​услугах «Аккордбанк» можно найти на сайте www.accordbank.com.ua

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в десятку лучших финансовых учреждений по уровню клиентского обслуживания, по версии «Народный рейтинг-2012» Банкi.ua. В 2013 году банк вошел в «Бронзовую лигу» рейтинга «50 ведущих банков Украины» по версии издательского дома «Коммерсант-Украина» и аналитической группы «Финансовый клуб». ПуАО «КБ «Аккордбанк» входит в TOP-100 банков Украины по объему привлеченных депозитов от физических лиц.

По состоянию на 1 июня 2013 г. показатели банка: регулятивный капитал  - 125,98 млн. грн., объём активов — 674,65 млн. грн., кредитный портфель —  387,15 млн. грн., средства клиентов — 370,40 млн. грн.

 «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться