Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 мая 2013, 10:08 Читати українською

Эксперты банка «Надра» отмечают повышение доверия населения к банковским продуктам: 4 млрд грн на счетах клиентов-физлиц — лучшее тому подтверждение

По состоянию на 15 мая объем пассивов клиентов — физических лиц в банке «Надра» превысил 4 млрд гривен. Это свидетельствует о том, что во втором квартале 2013 года банк «Надра» продолжает активно реализовывать стратегические программы по внедрению удобных клиентоориентированных продуктовых линеек, что дает значительный прирост пассивной базы. Так, в апреле объем пассивов физических лиц банка увеличился на 9,13%, что соответствует 336 млн грн, из которых 229 млн грн — депозиты физических лиц, более 72 млн грн — средства, привлеченные на накопительный счет «Безлимитный».

«То, что «Финансовый туризм» и «Безлимитный» пользуются спросом, — лучшее доказательство того, что мы хорошо понимаем потребности наших клиентов и внедряем действительно эффективные инструменты для их реализации», — считает Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра».

Напомним, накопительный счет «Безлимитный» предусматривает повышенную ставку 19% годовых в гривне и 6% годовых в долларах США, которая начисляется на постоянную сумму остатка в течение расчетного периода. Клиенты, открывшие этот счет, могут в любое время снимать свои средства и управлять ими через банкоматы.

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка — Centragas Holding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Комментарии - 1

+
+4
SOG
SOG
17 мая 2013, 10:29
#
Коли там наступний збір меду?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться