Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 мая 2013, 16:50 Читати українською

Во сколько обойдется аренда дачи под Киевом на лето

В летнем сезоне-2013 аренда дачи в Киеве или ближайшем пригороде столицы обойдется минимум в 4 тыс.грн в месяц. Средняя цена составляет около 8 тыс.грн. А самый дорогой коттедж предлагается за 240 тыс. грн.

Во сколько обойдется аренда дачи под Киевом на лето.
Фото с сайта slando.ua

Цены на аренду дачи под Киевом в этом сезоне существенно не отличаются от прошлого лета, и стартуют от 4 тыс.грн в месяц. За эти деньги можно снять маленький домик без особых претензий — не новый, с простым ремонтом. Аренда современного, хорошо укомплектованного дома с собственным участком и садом обойдется в два раза дороже — такое жилье предлагается за 8 тыс. грн в месяц.

В следующем ценовом сегменте, 12-20 тыс. грн. за месяц, можно рассчитывать на просторный особняк с бассейном, сауной и спортзалом в охраняемом коттеджном городке. Коттеджи под аренду VIP-класса с дизайнерским ремонтом, ландшафтным дизайном и собственным пляжем предлагаются по цене от 100 тыс.грн в месяц.

Самое дешевое жилье можно снять за 4 тыс. грн в месяц в Броварах. Это автономная часть дома площадью 65 кв. м. Две раздельные комнаты, кухня, санузел. Комплектация мебелью — по желанию клиента. На огражденном участке есть место для парковки и мангал.

За такие же деньги, 4 тыс.грн в месяц, можно арендовать кирпичный дом на три комнаты в с. М. Александровка, (Бориспольский район). Жилье с косметическим ремонтом, металлопластиковыми окнами, мебелью и бытовой техникой. Дом окружает собственный участок с садом.

Самый дорогой коттедж под аренду предлагается в Конча-Заспе (Обуховский район) за 240 тыс.грн. VIP-особняк площадью 928 кв. м располагается в элитном коттеджном городке. На территории есть также гостевой домик площадью 240 кв.м. Коттедж полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. На территории 25 га с ландшафтным дизайном располагается бассейн площадью 200 кв.м, искусственный ставок с альтанкой, зона барбекю.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться