Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 апреля 2013, 11:01 Читати українською

«Актив-Банк» объявляет о начале акции к майским праздникам

«Актив-Банк»  объявляет о старте акции «Тройной бонус», приуроченной к приближающимся майским праздникам.

Все клиенты, физические и юридические лица, открывшие в период с 16 по 30 апреля депозитные вклады в долларах США или евро на срок 3, 4 и 6 месяцев, получат три дополнительных праздничных бонуса к базовой ставке:

·         0,25 % к 1 мая

·         0,5%  к Пасхе

·         0,25%  ко Дню Победы.

Акция распространяется на все типы вкладов банка, которые могут быть открыты на указанный срок, что позволяет клиентам выбрать наиболее приемлемые условия. Бонус добавляется к базовой ставке депозита по наступлению праздничной даты. Помимо прочих преимуществ, действует система лояльности, а это дополнительное увеличение дохода по депозиту.

Также при оформлении вклада за клиентом сохраняется привилегия бесплатного открытия банковской карты для свободного доступа к начисляемым процентам.

«Проведение акций к весенним праздникам стало доброй традицией «Актив-Банка». Текущий год не станет исключением. Уникальность акции «Тройной бонус» в предоставлении возможности клиентам увеличить ставку по любому депозиту в валюте при едином условии  — размещении до конца апреля. При этом сохраняются все преимущества вкладов, действующие в обычный период», — отметила Инна Богуш, Начальник управления маркетинга и рекламы «Актив-Банка».  

 

Справка:

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г. С момента создания в 2001 году, главным конкурентным преимуществом «Актив-Банка» является персонализированный подход, предложение уникальных банковских решений, разработанных согласно потребностям и особенностям бизнеса каждого клиента.

По состоянию на 1 апреля  2013 г. капитал банка составляет порядка 545,3 млн. грн., объем активов — 3 млрд. грн., кредитный портфель -  2,1 млрд. грн.

Филиальная сеть «Актив-Банк» насчитывает 25 дирекций и отделений в  10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банк» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться