Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 апреля 2013, 9:52 Читати українською

Аккордбанк в «Бронзовой лиге» ведущих банков Украины по версии газеты «Коммерсант»

ПуАО «КБ „Аккордбанк“ вошел в «Бронзовую лигу» рейтинга «50 ведущих банков Украины 2013» по версии издательского дома «Коммерсант-Украина» и аналитической группы «Финансовый клуб». Рейтинг оценивает основные направления деятельности учреждений: обслуживание юридический и физических лиц, операций с кредитными картами, различных видов кредитования физлиц и корпоративных клиентов, используемых технологий и т.п.

Место «Аккордбанка» в итоговом рейтинге на 46 позиций выше, нежели по критерию размера финансовых активов, при наличии лишь 7 отделений банка по Украине. То есть такой высокий результат «Аккордбанка» в исследовании достигнут именно за счет качества услуг, широкого спектра банковских продуктов, акций и программ лояльности для физических и юридических лиц, уровня обслуживания клиентов и репутации банка на рынке.

Председатель Правления ПуАО „КБ “Аккордбанк» Кот Зинаида Петровна отметила: «Итоги 2012 года и начала 2013 подтвердили, что мы на верном пути, а позиция в рейтинге ведущих банков Украины — это высокая оценка командной работы всех и каждого в «Аккордбанке».

Рейтинг «50 ведущих банков Украины 2013»  — ежегодный рейтинг издательского дома «Коммерсант-Украина», изданный во второй раз. Аналитики рейтинга проанализировали итоги деятельности и предложения 170 банков Украины.

Методология расчета рейтинга была утверждена членами наблюдательного совета. В его состав вошли министр финансов Украины Юрий Колобов, директор Института экономики и прогнозирования НАНУ академик Валерий Геец и член парламентского комитета по вопросам европейской интеграции Петр Порошенко.

Более детальная информация о продуктах и услугах «Аккордбанка» в отделениях Киева, Харькова, Одессы и Херсона и на сайте www.accordbank.com.ua

Справка:

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

По состоянию на 1 апреля 2013 г. показатели банка: регулятивный капитал  - 129,30 млн. грн., объём активов — 788,50 млн. грн., кредитный портфель —  397,40 млн. грн., средства клиентов — 352,44 млн. грн.

 «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться