Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 апреля 2013, 12:32 Читати українською

«Актив-Банк» упрощает процедуру оформления продуктов и услуг для частных клиентов

С 16 апреля 2013 года «Актив-Банк» вводит в действие новую версию публичного Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц. Что позволяет упростить процедуру оформления продуктов банка, а именно: карточных Пакетов услуг и депозитных продуктов, текущего счета без выпуска платежной карты и индивидуальных банковских сейфов.

По схеме заключения публичного договора «Актив-Банк» начал работать с июня 2012 года. На тот момент договор включал обслуживание клиентов только по карточным продуктам. Учитывая ряд преимуществ, таких как:

  •          упрощение процедуры оформления;
  •          сокращение перечня документов для заполнения;
  •          минимизацию времени на подключение дополнительных услуг в рамках пакета,

а также пожелания клиентов, принято решение о переводе остальных продуктов для физических лиц на обслуживание по схеме заключения публичного договора.

Таким образом, для комплексного обслуживания в «Актив-Банке» клиенту необходимо подписать договор и сформировать необходимый пакет документов один раз. Последующее оформление любого нового продукта проводится по упрощенной процедуре на основании заявления клиента.

«Актив-Банк» всегда стремится пойти навстречу клиентам, сделать сотрудничество с нами простым и комфортным. Переход на новую схему обслуживания — очередной шаг к улучшению сервисов банка, который позволит не только осуществлять выбор клиента более удобным для него образом,  но и сэкономит ему время» — прокомментировала изменения Директор департамента эффективности банковских процессов и проектов Елена Майвалдова.

 

Справка:

ПАО «КБ «Актив-Банк» — надежный динамично развивающийся украинский банк (лицензия № 200 от 18.11.2011 г.). С момента создания в 2001 году, главным конкурентным преимуществом «Актив-Банка» является персонализированный подход, предложение уникальных банковских решений, разработанных согласно потребностям и особенностям бизнеса каждого клиента.  

По состоянию на 1 марта 2013 г. капитал банка составляет порядка 545,3 млн. грн., объем активов — 2,8 млрд. грн., кредитный портфель -  2,1 млрд. грн. Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в  10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться