Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 апреля 2013, 9:22 Читати українською

Аккордбанк: «Аншлаг возможностей» разыгрывает билеты на Lord of the Dance

ПуАО «КБ „Аккордбанк“ продолжает свою уникальную программу „Аншлаг возможностей“. В рамках данной программы „Аккордбанк“ дарит своим клиентам и подписчикам  страницы банка в социальной сети Facebook возможность выиграть билеты на ирландское танцевальное шоу Lord of the Dance.

Для участия в розыгрыше необходимо с 10 по 15 апреля 2013 поделиться заметкой страницы „Аккордбанк“ в Facebook о розыгрыше билетов на шоу Lord of the Dance и поставить „Like“. Модератор страницы „Аккордбанка“ в социальной сети определит победителя 15 апреля 2013   путем автоматической компьютерной выборки среди участников розыгрыша. Победитель получит два билета на концерт, который состоится 18 апреля 2013 года в Национальном дворце «Украина».

Lord of the Dance — один из самых ярких танцевальных проектов мира, родом из Ирландии. Коллектив уже не впервые гастролирует по Украине, и каждый раз его приезд сопровождает невероятный успех. В этом году шоу Lord Of The Dance будет состоять из лучших номеров с использованием уникального светового оборудования и пиротехнических спецэффектов.

Детали на сайте www.accordbank.com.ua, а также на странице „Аккордбанк“ в Facebook. Like and share!

Справка:

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

По состоянию на 1 апреля 2013 г. показатели банка: регулятивный капитал  - 129,30 млн. грн., объём активов — 788,50 млн. грн., кредитный портфель —  397,40 млн. грн., средства клиентов — 352,44 млн. грн.

 «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться