Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2013, 19:40 Читати українською

Янукович может встретиться с президентами стран ТС в конце мая — Зурабов

В конце мая возможна встреча Президента Украины Виктора Януковича с главами стран Таможенного союза. Об этом заявил сегодня журналистам чрезвычайный и полномочный посол России в Украине Михаил Зурабов.

По словам посла, блокирование Верховной Рады Украины затормозило переговорный процесс о модернизации украинкой ГТС. Переговоры об этом должны начаться на следующей неделе в Киеве.

Кроме того, российский посол сообщил, что в конце мая возможна встреча Президента Украины Виктора Януковича с главами стран Таможенного союза.

«Если подготовительные работы к этой встрече пройдут организованно, и удастся выйти на некий документ с тем, чтобы он был готов к подписанию, нельзя исключать, что встреча в формате президентов стран ТС и Президента Януковича состоится в конце мая. И на этой встрече будет подписан некий документ», — заявил Зурабов.

Он подчеркнул, что в данном документе речь идет о предложении Украины обрести статус страны-наблюдателя в Таможенном союзе.

Комментарии - 6

+
+12
sertrpmailru
sertrpmailru
6 апреля 2013, 20:27
#
В мае Янукович доложит хозяевам о евроинтеграции и если не возьмут будет грозить вступлением в ТС! Он до смешного предсказуем и его серьезно не воспринимают! Его уровень- испанские лыжники!
+
0
Rebel
Rebel
6 апреля 2013, 20:45
#
Таки да. Кучма у порівнянні з цим клоуном — Гросмейстер.
+
0
inner
inner
7 апреля 2013, 10:01
#
Дал Хведорович слабину… не ожидал… стареешь… Это ж надо додуматься… Луцыка помиловать..!!! Если еще скажешь, что Тимоха политическая...http://lenta.ru/news/2013/04/07/lucenko/ www.youtube.com/watch?v=BC3GrtCFZzc www.youtube.com/watch?v=c9NsC1kXLh4 а ссылочки для освежения памяти…
+
0
Rebel
Rebel
7 апреля 2013, 14:54
#
Точно, пам'ять варто освіжити
tsn.ua/ukrayina/lutsenko-vigrav-sud-proti-gazeti-bild.html
+
0
inner
inner
7 апреля 2013, 14:55
#
Аргументы ТСН не принимаются ибо помойка.Где ссылка на опровержение, опубликованная немецкими журналистами?
+
0
Rebel
Rebel
7 апреля 2013, 20:28
#
Де посилання на заяву, опубліковану німецькою владою?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться