Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2013, 13:20 Читати українською

В Украине 6 апреля будет проведено пробное ВНО

В Украине 6 апреля будет проведено пробное внешне независимое оценивание (ВНО). Как сообщает пресс-служба правительства, утвержден приказ Министерства образования и науки Украины от 4 апреля 2013 г. № 412 «О пробном внешнем независимом оценивании».Участники пробного внешнего независимого оценивания смогут получить результат по шкале 100-200 баллов.

Участники пробного внешнего независимого оценивания смогут получить результат по шкале 100-200 баллов. Для этого необходимо воспользоваться специальным сервисом, размещенным на информационной странице «Личный кабинет участника ПВНО».

«В связи с предоставлением возможности пройти пробное тестирование в дополнительный день участникам, которые из-за непогоды не смогли принять в нем участие, срок введения ответов на тестовые задания в электронную форму бланка А продлен до 10 апреля», — говорится в сообщении.

Напомним, Минобразования организовало дополнительный день для сдачи тестового ВНО, так как в связи с чрезвычайно сложными погодными условиями, зарегистрированные участники в пробном внешнем оценивании 23 марта 2013 г. не имели возможности добраться до пунктов пробного тестирования.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться