Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2013, 9:10 Читати українською

Аграрный сектор в течение трех лет демонстрирует стабильный рост

Агропромышленный комплекс в течение последних трех лет демонстрирует стабильную динамику роста, заявил сегодня во время итоговой пресс-конференции Президент Украины Виктор Янукович.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

«Мы сделали важные шаги к реформе агропромышленного комплекса. Вообще, агропромышленный комплекс сейчас показывает превосходную динамику за последние три года. Мы имеем отличные показатели, и у нас есть большой оптимизм», — отметил Президент.

По мнению Виктора Януковича, чтобы сделать агропромышленный комплекс более привлекательным для вложения инвестиций, необходимо развивать социально-экономическую инфраструктуру сельских территорий. «Чтобы этот сектор экономики стал привлекательным для инвесторов, нам предстоит многое сделать — надо восстановить инфраструктуру села, создать надлежащие условия для жизни людей, построить дороги, восстановить клубы, ФАПы и т.д. Но я убежден в том, что владельцы земли, селяне, будут защищены. Мы знаем, как это сделать», — подытожил глава государства.

Комментарии - 1

+
0
infopotok
infopotok
1 апреля 2013, 9:18
#
И какие такие реХформы федорович? просто земельку «спустили» транснациональным компаниям и связанными с ними компаниям и людям? они пшеницу и подсолнечник с рапсом гонят на экспорт, зарабатывая себе деньги и истощая украинские земли и уничтожая фермеров и индивидуальные хозяйства с экологическим выращиванием…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться