Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 марта 2013, 16:20 Читати українською

В школах карантин продлён до 15 апреля — Минобразования

По решению местных органов исполнительной власти с 1 апреля 2013 года будет продлен обучения в большинстве школ страны. Однако, в отдельных районах, городах, что связано с единичными случаями объявления карантина или осуществлением мероприятий по предотвращению росту заболеваемости учащихся каникулы будут продлены вплоть до 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

Так, каникулы для школьников будут продлены в Белгородском районе Крыма до 8 апреля, городе Новомосковске Волынской области до 15 апреля, в Кировограде — до 8 апреля, в Донецкой области — до 8 апреля, в городе Луганске, а также городах Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Кировск, Кременской, Станично-Луганский район Луганской области — до 15 апреля и в школах Кременского района Луганской области до 8 апреля.

В школах Оржицкого, Семеновского, Шишацкого районов Полтавской области каникулы продлят до 8 апреля. А также в г. Кременчуге, Глобинском, Кременчугском районах — до 15 апреля.

В Сумской области, в частности в Глуховском, Путивльском, С-Будском, Сумском, Тростянецком, Боромлянском районах, г. Лебедин до 8 апреля., в Белопольском, Роменском, Шосткинском районах, Глухове и Ромнах до 15 апреля.

Также каникулы в школах продлены до 8 апреля в Чемеровском районе Хмельницкой области.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться