Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 февраля 2013, 10:25 Читати українською

«Надра Банк» открывает для клиентов новый накопительный счет «Безлимитный»

Учитывая потребность клиентов в свободном управлении своими денежными средствами, Надра Банк разработал новый банковский продукт — накопительный счет «Безлимитный».

«Наш новый продукт обладает оптимальной комбинацией качеств. В первую очередь, это высокий как для накопительных счетов процент на постоянный остаток в размере 19% годовых в гривне и, одновременно, возможность свободно снимать и размещать деньги на нем, — отмечает директор по розничному бизнесу Надра Банка Сергей Козлов. — Дополнительным преимуществом является то, что операции по «Безлимитному» счету можно проводить через любой банкомат Надра Банка. То есть, для того чтобы снять или разместить средства на счет, не обязательно приходить в банковское отделение».

Оформить денежные средства на накопительном счете можно в гривне под 19%, в евро под 1,5% годовых и долларах под 6% годовых, которые начисляются на постоянный остаток на счете.

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка — Centragas Holding AG — структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться