Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 февраля 2013, 10:10 Читати українською

Кабмин рассмотрит вопрос налогообложения объектов жилой недвижимости

Кабинет министров Украины сегодня, 20 февраля, рассмотрит вопрос внесения изменений в ст. 265 Налогового кодекса (о налогообложении недвижимости) относительно объектов недвижимости. Об этом речь идет в повестке дня заседания Кабмина, пишет РБК-Украина.

Кабмин рассмотрит вопрос налогообложения объектов жилой недвижимости
Фото с сайта sq.com.ua

Кроме того, Кабмин также намерен рассмотреть ряд законопроектов, которые касаются изменения налогового законодательства. Среди них вопрос относительно налогообложения дохода за сданный лом черных металлов и стимулирования развития производства продуктов детского питания.

Также будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно назначения и индексации пенсии.

Правительство намерено утвердить порядок разработки, освоения и выпуска новых видов продукции оборонного назначения, а также прекращение выпуска существующих видов такой продукции и рассмотреть вопрос подписания соглашения с правительством Объединенных Арабских Эмиратов о военно-техническом сотрудничестве.

Планируется утвердить порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для выполнения мероприятий по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу и порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для финансового обеспечения целевых проектов экологической модернизации предприятий.

Также предлагается утвердить объемы формирования государственного интервенционного фонда в 2013/14 маркетинговом периоде и план мероприятий на 2013-2016 годы по реализации стратегии реформирования системы предоставления социальных услуг.

Комментарии - 3

+
0
sertrpmailru
sertrpmailru
20 февраля 2013, 10:23
#
Казна пустая и налоги надо повышать. Правильное решение, одобрямс! А вот на счет спортивных игрищ- я против! Японцы строят заводы и на их машинах ездит весь мир! Украинцы строят стадионы, торговые и развлекательные комплексы и над их расточительностью смеются все богатые соседи! Еще в школе учили, что в первую очередь надо развивать производство средств производства!
+
0
infopotok
infopotok
20 февраля 2013, 10:28
#
«Казна пустая и налоги надо повышать. Правильное решение, одобрямс! » что то в школе вас плохо учили, или учились плохо?
+
0
sertrpmailru
sertrpmailru
20 февраля 2013, 10:41
#
Так говорил кумир моего поколения Аркадий Райкин!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться