Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 февраля 2013, 18:20 Читати українською

В Украине постепенно происходит модернизация основных отраслей и страны в целом, — Янукович

Модернизация страны — единственный путь к развитию отечественной экономики и ее устойчивому росту. Такое убеждение Президент Украины Виктор Янукович выразил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций г. Киева, сообщает пресс-служба главы государства, пишет Униан.

Виктор Янукович
Виктор Янукович
Президент Украины

Янукович напомнил, что уже третий год подряд в Украине внедряются реформы в разных сферах. Реализация некоторых идет не так быстро, как хотелось бы, но постепенно происходит модернизация основных отраслей и страны в целом, констатировал он. «Но этот путь не имеет альтернативы», — сказал Янукович.

По его убеждению, такие обновления также позволят создать гибкие механизмы реагирования на нестабильную экономическую ситуацию в мире, которые помогут минимизировать влияние кризисных явлений на украинскую экономику.

«Сейчас очень важно понимать, какие есть проблемы, какие узкие места и как на них реагировать в той или иной ситуации, чтобы мы имели такую возможность защищать нашу экономику», — добавил Янукович.

Комментарии - 2

+
0
Donkey
Donkey
15 февраля 2013, 19:39
#
Модернизация копанок в восточной Украине?
+
0
sanch ☺
sanch ☺
15 февраля 2013, 23:13
#
Модернизация страны, первый раз слышу.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться