Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 февраля 2013, 9:27 Читати українською

Банк «Глобус» подписал Меморандум о сотрудничестве в социальной сфере с МБФ «Центр социальных проектов будущего»

8 февраля ПАО «КБ «Глобус» и МБФ «Центр социальных проектов будущего» подписали Меморандум о сотрудничестве в социальной сфере. В рамках данного документа планируется продолжить сотрудничество двух организаций в направлении благотворительных акций. 

Стоит отметить, что Банк «Глобус» и Центр социальных проектов будущего успешно сотрудничают с февраля прошлого года. С помощью их общего проекта «Помощь детям» удалось собрать средства для закупки необходимых товаров для четырех детских домов. 

Всего Центр социальных проектов будущего успешно реализовал 21 проект помощи интернатным учреждениям из разных уголков Украины. А теперь с подписанием данного Меморандума проект «Помощь Детям» будет реализовываться в рамках развития системной корпоративной социальной ответственности ПАО «КБ «Глобус». Как и раньше, каждый желающий сможет перечислить сдачу, полученную от проведенной банковской операции, на расчетный счет фонда. Кроме того, все, кому не безразлична судьба детей, которые лишены родительской опеки, смогут дополнительно сделать любой взнос через кассы Банка. Привлеченные таким образом средства пойдут на закупку необходимых лекарств, хозяйственных товаров, одежды, игр, школьных принадлежностей и т.д.

«Мы активно развиваем партнерские программы в банковском секторе. Банк «Глобус» — это наш первый партнер и близкий друг. В 2013 году в рамках проекта «Помощь детям» с помощью посильных взносов клиентов Банка планируется собрать не менее 45 000 грн.», — заявил Глава наблюдательного совета МБФ «Центр социальных проектов будущего» Евгений Глузов. 

По его словам, в каждом из 23 отделений Банка обслуживается большое количество юридических и физических лиц. Проект «Помощь Детям» — это современный, инновационный продукт, основная цель которого — это реализация понятного, прозрачного и эффективного социального проекта.

«Мы и дальше будем расширять сотрудничество с МБФ «Центр социальных проектов будущего» в рамках имеющихся проектов, ведь деятельность, направленная на улучшение окружающего мира и системная социальная ответственность являются одним из приоритетных направлений деятельности Банка», — отметил Председатель Правления Банка «Глобус» Сергей Куриленко.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться