Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 января 2013, 10:00 Читати українською

Банк «Хрещатик» вводит дополнительные льготы для держателей Карточки киевлянина

Учитывая особый статус льготников — держателей Карточки киевлянина и социальную значимость проекта для города, банк «Хрещатик»  с 21 января 2013 года вводит для этих клиентов целый ряд преференций. Об этом «Минфину» рассказали в пресс-службе банка «Хрещатик».Владельцы Карточки киевлянина отныне имеют возможность без всякой комиссии оплачивать в кассах банка «Хрещатик» счета за жилищно-коммунальные услуги.

Банк «Хрещатик» вводит дополнительные льготы для держателей Карточки киевлянина.
Фото с сайта vkurse.ua

Как сообщается, владельцы Карточки киевлянина отныне имеют возможность без всякой комиссии оплачивать в кассах банка «Хрещатик» счета за жилищно-коммунальные услуги, водо- и газоснабжения, платежи за электроэнергию, услуги связи, интернет, кабельное (спутниковое) телевидение и так далее.

Кроме того, льготники — держатели Карточек киевлянина могут причитающуюся им пенсию и социальную помощь получать в 156 банкоматах «Хрещатика», в том числе абсолютно на всех станциях Киевского метрополитена. При этом наличные без уплаты комиссии можно снять не только в банкоматах собственной сети CashТan, но и в банкоматах банков-партнеров, перечень которых можно узнать на корпоративном сайте банка.

Льготники — держатели Карточки киевлянина могут воспользоваться льготным кредитом «Здоровая жизнь», который предоставляется в форме овердрафта. Это — совместный социальный проект банка и коммунального предприятия «Фармация», в аптечной сети которого жители столицы смогут со скидками приобрести лекарства и товары медицинского назначения при условии их оплаты картами банка «Хрещатик». При этом программа является возможностью безналичных расчетов в аптеках с рабочим режимом «круглосуточно» через терминалы банка «Хрещатик».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться