Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 января 2013, 14:58 Читати українською

Завтра начинаются выплаты вкладчикам банка «Таврика»

С 18 января 2013 года банк «Таврика» начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых истек по 21 декабря 2012 включительно, и по договорам банковского счета, пишет Дело.

Завтра начинаются выплаты вкладчикам банка «Таврика».
Фото с сайта ua-ekonomist.com

Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения Имексбанка.Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения Имексбанка, сообщает Фонд гарантирования вкладов физлиц.

Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в учреждение Имексбанка с паспортом, идентификационным кодом и заявлением на перечисление средств.

«Вкладчикам, информация о которых отсутствует в Реестре вкладчиков на получение средств по вкладам, переданном в Имексбанк, необходимо обратиться в банк »Таврика", — отмечается в сообщении Фонда.

В то же время Фонд отмечает, что о сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 21 декабря 2012 года будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда.

Напомним, Национальный банк 20 ноября внес банк «Таврика» в категорию неплатежеспособных, и Фонд гарантирования вкладов физлиц ввел в банк временную администрацию по 20 марта 2013 года.

Комментарии - 1

+
0
olgadmitrenko59
olgadmitrenko59
19 января 2013, 15:02
#
В первом случае — выплатили часть депозита, во втором случае — нет в реестре. В суд подавать?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться