Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 января 2013, 13:20 Читати українською

Янукович не доволен уровнем реализации реформ в 2012 году

Президент Украины Виктор Янукович не доволен уровнем провластной дисциплины и реализацией реформ в 2012 г. Об этом он заявил в ходе заседания комитета экономических реформ, передает РБК-Украина.

Виктор Янукович
Виктор Янукович
Президент Украины

«Мы впервые встретились в таком широком кругу, чтобы сделать выводы как мы работали в плане выполнения реформ в 2012 году, то есть за предыдущий период», — заявил Янукович.

Президент добавил, что сегодня на заседании будут сделаны выводы, а главное, будут даны оценки исполнительной дисциплины: «Общий вывод таков, что намерения и декларации, которые были сделаны, были большими, а уровень их выполнения очень низкий. Почему так произошло, я бы хотел услышать у премьер-министра и ответственных за выполнение реформ».

Комментарии - 2

+
0
Igor Vasin
Igor Vasin
17 января 2013, 14:08
#
«Я просил бы, Николай Янович, изменить стиль работы правительства и подводить итоги системно, делать выводы и не ждать, когда закончится год», — сказал господин Янукович.

Он отметил, что в случае возникновения проблем необходимо четко понять их причины, для того чтобы их устранить. «Если это кадровые вопросы, то пожалуйста, будем вместе с вами их рассматривать» — плавно подготавливает почву к замене Хазарыча…
+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
17 января 2013, 14:27
#
Про дефолт было известно в сентябре после проверки МВФ! И что сделано по недопущению? А ничего!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться