Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 4.07.2026
- 11:38 Промышленность Украины почти отыграла спад, но энергетика тянет индекс вниз
- 11:01 До 890 долларов на семью: украинцам в Канаде готовят новые выплаты
- 10:24 61% немцев готовы работать даже без необходимости зарабатывать деньги
- 10:00 Кабмин готовит программы зимней поддержки уязвимых граждан: детали
- 09:44 В Украине усилят контроль за органическими продуктами: кого коснутся новые правила
- 09:01 НБУ презентовал лимитированную монету со Статуей Свободы и «Родиной-матерью»
- 08:30 Центробанки меняют структуру резервов: почему золото выигрывает у доллара
- 3.07.2026
- 20:00 Главное за неделю: 3,9 млрд евро от ЕС, госдолг и банковская тайна
- 19:35 Наследство или подарок от резидента нерезиденту: какие правила налогообложения действуют в Украине
- 19:16 Более трех тысяч семей получили собственное жилье по программе єВідновлення — Алексей Кулеба
Комментарии - 4
Свята вечеря підійшла.
Кутя, вареники, грибочки,
Квасоля, риба, огірочки.
Нехай лунає в хаті сміх,
з Різдвом Христовим Вас усіх!!!
minfin.com.ua/blogs/Prorok/32217/
Налоговая заблокировала сеть АЗС ANP
В настоящее время продолжается откачка топлива из резервуаров АЗС в бензовозы. Ими бензин должны вывезти с территории заправки к месту временного хранения.
Атаки налоговой на заправки ANP, «Авиас» и «Укрнафты» синхронно проходят сразу в нескольких областях Украины. Эксперты рынка предполагают, что таким образом конкуренты пытаются уничтожить продавцов качественного и дешевого топлива украинского производства — с Кременчугского НПЗ.
полюбуйтесь на нашего эксперта
minfin.com.ua/blogs/Prorok/32217/
Пытаюсь найти график выплат долгов Украиной на 2013 год, но все никак эта информация не попадается мне на глаза.
Чаще всего мелькает информация, что такого графика не существует.
Пролейте свет на вопрос, в какие точно месяцы 2013 года Украина планирует погашать кредит МВФ или оплачивать обслуживание кредитов.
Желательно достоверную инфу.
Примечательно, что еще в декабре тогдашний глава НБУ Сергей Арбузов заявил, что ужесточение валютного режима позволит регулятору нарастить золотовалютные резервы, которые в ноябре снизились до критического показателя ниже трех месяцев импорта. ”Мы до конца года будем только наращивать резервы”, — заявил, в частности, глава НБУ.
minfin.com.ua/blogs/Prorok/32211/