Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2012, 14:40 Читати українською

Украина вошла в Топ-10 стран, которые стоит посетить в 2013 году по версии Globe Spots

Международный портал путешествий Globe Spots обнародовал перечень десяти наиболее привлекательных стран для посещения в 2013 году. Украина занимает в нем восьмое место, опередив Малави и Канаду. Об этом сообщается на официальной странице Globe Spots, пишет УкрИнформ.

В список входят страны, которые портал рекомендует для будущих путешествий, — чаще экзотические, не известные широкому кругу туристов. Возглавляют рейтинг Португалия, Мозамбик и Кыргызстан. Далее следуют Панама, Армения, Руанда и Куба.

Комментируя «украинский» выбор, Globe Spots отмечает:

«Украина предлагает широкое разнообразие туристических пакетов. И даже несмотря на широкое распространение англоязычной информации о стране и наличие инфраструктуры, которая постоянно улучшается, значительная часть страны до сих пор остается неизвестной для туристов».

Рейтинг портала Globe Spots выходит уже пятый год подряд и определяется на основе личного опыта путешествующих.

Заметим, что работой по распространению англоязычной информации об Украине за рубежом занимается Департамент информационной политики МИД. В числе мер, реализованных МИД для привлечения иностранных туристов в 2012 году, был запуск сайта ukraine-digest.com в структуре Интернет-страницы МИД и обеспечения заграничных дипломатических учреждений презентационными имиджевыми материалами.

Комментарии - 1

+
0
Baco
Baco
24 декабря 2012, 11:47
#
Опять Мозамбик, Кыргызстан, Панама, Руанда — вечные наши соседи по всяким рейтингам и спискам… Только Гондурас отбился где-то…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться