Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 декабря 2012, 12:11 Читати українською

Празднуйте с «4 YOU» от Аккордбанка

ПуАО «Аккордбанк» дарит своим клиентам новое акционное предложение — программу «Празднуйте с 4 YOU», которая действует до конца января 2013 года. Первым продуктом в рамках программы становится уже полюбившийся клиентам «Прибыльный Аккорд» в подарок.

Карты MasterCard Standard Chip и MasterCard Platinum Chip, которые сочетают в себе текущий счет, депозит и овердрафт, теперь можно получить бесплатно, сэкономив до 500 грн. на новогодние покупки и подарки для близких. Более того, карты являются безопасными и удобными для расчетов за рубежом, для комфортных путешествий и зимнего отдыха.

«Новогодние праздники — время больших расходов, но с картами «Прибыльный Аккорд» Вы имеете возможность тратить без ограничений, получая до 10% прибыли на остаток по счету и доступ к кредитному ресурсу, — отметила начальник управления развития бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанк» Екатерина Печовал. — Именно эти очевидные преимущества сделали наши карты — самым популярным карточным продуктом Аккордбанка в 2012 году».

 Акционные карты «Прибыльный Аккорд», которые только до конца января можно оформить бесплатно, предлагают следующие условия:

  • MasterCard Standard Chip — 7% на остаток в грн. и 3% в дол. США; мин. сумма пополнения — 500 грн. или 100 дол. США в день открытия счета или получения карты;
  • MasterCard Platinum Chip — 10% в грн. и 5% в дол. США на остаток; мин. сумма пополнения в день открытия счета или получения карты — 2000 грн. или 300 дол. США.
  • Проценты начисляются ежемесячно, предоставляя полную свободу в расчетах в торговых сетях или в снятии денег со счета.

Детальней о программах и продуктах банка по номеру 0800 503-8-800 или на сайте www.accordbank.com.ua.

Справка:

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц. 31.10.2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт Рейтинг» подтвердило рейтинг банка на уровне uaBBB, что свидетельствует о хорошем уровне устойчивости банка. «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers. Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине. Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться