Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2012, 11:16 Читати українською

Прирост по долларовым вкладам в «Надра Банке» в октябре составил $10 млн

По итогам октября 2012 года сумма вкладов по валютным депозитам в долларах США в «Надра Банке» выросла на $10 млн, или 81 млн в гривневом эквиваленте, что составляет 4% от общего объема депозитов физлиц.        

«Прирост депозитной базы «Надра Банка» за октябрь является наилучшим показателем нашей работы с начала года и прямым подтверждением доверия населения к банку. Стоит отметить, что в силу сложившейся ситуации на рынке вкладчики открывали в основном валютные депозиты. Понимая потребности клиентов, мы разработали выгодное депозитное предложение в долларах США на 3 месяца со ставкой 11% годовых», — отметил Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу «Надра Банка». 

Справка:  

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть «Надра Банка» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 535 отделений, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер «Надра Банка» — Centragas Holding AG — структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF. 

www.nadra.com.ua

Комментарии - 1

+
0
Mozart
Mozart
16 ноября 2012, 15:59
#
Ну что сказать?
Безнадежен народ, у которого НАПРОЧЬ отсутствует память…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться