Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 ноября 2012, 9:42 Читати українською

Программа Аккордбанка «Социальный Аккорд» начинает работу с ВУЗами

ПуАО «Аккордбанк» организовал первый семинар-практикум для студентов Киевского национального университета им. Вадима Гетьмана. Сотрудничество с ВУЗами стартует в рамках программы банка «Социальный Аккорд».

1 ноября Анатолий Гулей член Наблюдательного совета «Аккордбанка» провел семинар на тему «Личный капитал и способы его инвестирования», специально разработанный для студентов КНЭУ. Это — азбука для тех, кто владеет уникальными качествами и хочет уметь их «продать» и развивать, по сути то, что интересует студентов сегодня наибольше. Имея огромный преподавательский опыт и признание в банковском секторе Украины, Анатолий Гулей не только в интересной и живой форме поделился пусть и небольшой, но все же частью своего опыта со студентами, но и на практике показал, как можно заработать на энтузиазме и интеллекте.  Те, кто смог отличиться в ответах на вопросы гуру банковского сектора или оригинальностью своих вопросов, получили денежные призы от «Аккордбанка».

КНЭУ уже более 100 лет в экономической сфере образования, поэтому именно этот ВУЗ стал первой и отправной точкой образовательного направления «Социального Аккорда».

«Созданная лишь в начале этого года, программа КСО «Социальный Аккорд» уже насчитывает ряд направлений, среди которых меценатство в социально важных мероприятиях, поддержка молодых талантов, социальные акции к значимым событиям страны», — отметила Юлия Малько руководитель pr-отдела ООО «Eastern Consulting Group» — консультанта Аккордбанка по вопросам маркетинга и продвижения.

По словам Руководители управления развития бизнеса «Аккордбанка» Екатерины Печовал: «Образовательный вектор позволит банку сделать свой вклад в развитие нового поколения талантливых украинцев».

Детальней о программах и продуктах банка по номеру 0800 503-8-800 или на сайте www.accordbank.com.ua.

 

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

01.06.2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт Рейтинг» присвоило банку рейтинг uaBBB, что подтверждает хороший уровень устойчивости банка.

«Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться