Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 октября 2012, 12:10 Читати українською

Правительство Украины сегодня рассмотрит план действий на 2013 год, — Азаров

Правительство Украины сегодня, 31 октября, рассмотрит план действий на 2013 г. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает РБК-Украина.

«Теперь все, кто был в предвыборном отпуске — вернулись. Время полностью включиться в работу. Потому что анализ выполнения поручений Президента Украины, правительства, по моему требованию специально сделанный к сегодняшнему заседанию, показал, что выполнение отдельных важных задач приостановлено», — заявил он.

Азаров добавил, что «сегодня мы проанализируем состояние выполнения плана действий текущего года и рассмотрим проект Национального плана действий на следующий год».

Он подчеркнул, что «план действий на 2013 г. должен быть конкретным, отработанным по этапам, механизмам и исполнителям. Мы должны определить практические критерии, показатели выполнения этого плана действий. Это будет его неотъемлемой составной частью. А исполнение — оценкой работы каждого руководителя министерства и ведомства, руководителя региональной администрации».

Комментарии - 1

+
0
infopotok
infopotok
31 октября 2012, 12:16
#
Ваши планы должны быть понятны народу — вязать узелки и на нары!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться