Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 октября 2012, 12:00 Читати українською

СМИ назвали цены на iPad mini в Европе

Цена компактной версии планшетного компьютера Apple iPad, анонс которого ожидается на следующей неделе, составит в Европе от 249 евро за младшую модель с 8 Гбайт встроенной памяти и без сотового модуля, сообщил германский сайт Mobile Geeks со ссылкой на информацию из внутренней товарной базы крупного ритейлера Media Markt, пишут РИА Новости.

СМИ назвали цены на iPad mini в Европе.
Фото с сайта cyberfanatic.com

О цене устройства на американском рынке пока ничего неизвестно, но в Европе продукты Apple традиционно стоят дороже, чем в США.По информации сайта, в общей сложности покупателям будет доступно 16 модификаций нового iPad с объемом памяти от 8 до 64 Гбайт, с сотовым модулем или без него, и корпусом черного или белого цвета. Самая дорогая модель планшета обойдется в 649 евро.

О цене устройства на американском рынке пока ничего неизвестно, но в Европе продукты Apple традиционно стоят дороже, чем в США. Так, младшая модель iPad третьего поколения, которая продается на американском рынке за $499 стоит в германском Media Markt 449 евро (примерно $580).

Ранее сообщалось, что компания Apple проведет презентацию компактной версии планшетного компьютера iPad 23 октября. Ранее СМИ писали, что Apple может представить новое устройство 17 октября, однако компания так и не разослала приглашения журналистам, как это обычно происходит ровно за неделю до самого мероприятия.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться