Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2012, 8:22 Читати українською

События за 11 октября 2012 года

В Украине:

Что изменит Украину к лучшему, — мнение Европы

Украинское общество должно установить законы таким образом, чтобы они не имели двойного смысла.

Опубликован закон о создании в Украине Центрального депозитария

В Украине сегодня, 11 октября, опубликован закон № 5178-VI «О депозитарной системе Украины», согласно которому будет создан Центральный депозитарий.

Обманутых вкладчиков кредитных союзов сведут в один список

На последнем заседании Нацкомиссия по регулированию рынков финансовых услуг обсудила концепцию реформирования кредитной кооперации в Украине.

НБУ планирует поддержать курс гривны интервенциями

Национальный банк решил в октябре-декабре проводить аукционы по продаже иностранной валюты и интервенции на межбанковском валютном рынке по мере необходимости.

В Украине будут усилены полномочия налоговой милиции

В парламенте разрабатываются изменения в Уголовный процессуальный кодекс (вступит в силу с 19 ноября), которые предусматривают усиление полномочий налоговой службы по расследованию экономических преступлений.

МВФ поможет Украине во время кризиса,- СМИ

Украинская власть намерена предложить Международному валютному фонду еще минимум на год продлить действие программы stand-by, завершающейся в этом месяце.

«Доступное жилье» доступно пока только бюджетникам

На данный момент по программе «Доступное жилье», предусматривающую процентную ставку по ипотеке в 3%, выдано 606 кредитов.

В мире:

Где находятся крупнейшие запасы серебра в мире

У серебра, как и у его товарного кузена золота, богатая история, уходящая корнями в тысячелетия. Серебро впервые было добыто около 5 000 лет назад в Анатолии.

Из-за кризиса европейцы потеряли 11 триллионов долларов

Совокупное состояние европейских домохозяйств с середины 2011 года до середины 2012-го сократилось на 10,9 трлн долларов из-за продолжающегося долгового кризиса еврозоны.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться