Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 октября 2012, 9:36 Читати українською

«Глобус» банк повышает ставки по депозитам

Информируем Вас о том, что с 03 октября 2012 года ПАО «КБ «ГЛОБУС» повысил ставки по депозитам и изменил условия размещения некоторых депозитных вкладов. Изменения касаются всех без исключения вкладов депозитной линейки Банка.


В частности, было принято решение о повышении процентных ставок в гривне и в валюте депозитного вклада «Классический». Так, размещая средства на депозитном счету согласно программе «Классический», на срок от 31 до 730 дней процентная ставка в национальной валюте будет составлять 20% годовых. Процентные ставки в валюте по данному вкладу утверждены на уровне 8,5% годовых для депозитов в Долларе США и 8% в Евро. 


Изменение условий и повышение процентных ставок коснулись и депозитной программы «Удобный». Так, с октября воспользоваться данным предложением смогут не только клиенты, которые обслуживаются в Головном Банке, но и клиенты в регионах присутствия Банка. Процентные ставки по данному депозиту утверждены на уровне: 14% годовых в гривне, 5% годовых в Долларе США и 4% годовых в Евро.


Процентные ставки по депозитной линии «Большой» так же повышены. Размещая депозит согласно этому депозитному предложению в гривне, клиент получит прибыль в размере 16% годовых, в Долларе США — 7% годовых и в Евро — 6% годовых. Напоминаем, что минимальная сумма вклада по данному депозиту должна быть не менее 150 000 грн., 25 000 Долларов США или 25 000 Евро.


Более детальную информацию относительно изменений процентных ставок и сроков вкладов Вы можете узнать у сотрудников отделений Банка, на досках объявлений, которые размещены в операционном зале Головного Банка ПАО «КБ «ГЛОБУС», отделениях ПАО «КБ «ГЛОБУС», на официальном веб-сайте ПАО «КБ «ГЛОБУС» www.globusbank.com.ua, а также, позвонив в контакт-центр Банка по телефону 044-392-00-00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться