Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 октября 2012, 16:10 Читати українською

В Украине запускают отопление

В Украине объекты социальной сферы начинают отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Минрегиона, пишет РБК-Украина.

Сейчас продолжается запуск систем как централизованного, так и индивидуального отопления. Средний показатель по стране заполнения сетей теплоносителем по объектам социальной сферы составляет 94%, по жилым домам — 92%.

В Украине запускают отопление.
Фото с сайта fedpress.ru

По технологическим нормам на процесс запуска тепла и получение его всеми потребителями понадобится 8 дней. Это позволит установить оптимальный гидравлический режим работы тепломагистралей.

В первую очередь тепло начали получать объекты социальной сферы: больницы, поликлиники, детсады и школы. Параллельно тепло постепенно поступает в жилые дома. На период пуска отопления коммунальные службы обеспечивают круглосуточное дежурство технического персонала на обслуживаемых участках.

Комментарии - 2

+
0
Toha
Toha
5 октября 2012, 16:29
#
Кстати да, еще на прошлых выходных в доме систему заполнили водой. Вот еще бы затопили не когда по графику, а когда холодать начнет, чтобы дом не остыл и не отсырел, совсем бы хорошо было… (мечтательный смайл)
+
0
SergikS
SergikS
5 октября 2012, 16:47
#
Вчера купил себе в каждую спальню по обогревателю на переходный период, т.к. моя семья — все мерзляки кроме меня…

ПыСь. Танюшка, привет!!! :-)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться