Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2012, 12:54 Читати українською

Всеукраинский банк развития предлагает своим клиентам новые инвестиционные монеты Украины

С 10 августа 2012г. Национальный банк Украины, продолжая программу выпуска инвестиционных монет, выпустил инвестиционные монеты «Архистратиг Михаил» из золота номиналом 10 грн. (1/2 унции) и 2 грн. (1/10 унции).

Публичное акционерное общество «ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ», как дистрибьютор Национального банка Украины, предлагает своим клиентам новые инвестиционные монеты «Архистратиг Михаил» из золота номиналом 10 грн. (1/2 унции) и 2 грн. (1/10 унции).

Инвестиционные монеты Украины — это особая группа современной монетной продукции, предназначенной для вложения средств инвесторами — физическими и юридическими лицами. Монеты этой группы изготавливаются из золота или серебра, доведенных до наивысших проб в соответствии с мировыми стандартами: для золота — 999,9, для серебра — 999,9.

Украинские инвестиционные монеты граждане смогут использовать как надежный способ сбережения, вкладывая свои деньги в банковские металлы, и как ценный подарок для бизнес-партнеров, коллег, родных и близких по случаю знаменательных событий и юбилейных дат.

Подробнее ознакомиться с инвестиционными монетами и их характеристиками в «Каталоге инвестиционных монет».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться