Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 августа 2012, 8:12 Читати українською

События за 27 августа 2012 года

Государственный долг Украины (прямой и гарантированный) увеличился в июле на 3,6% м/м до 62 млрд долларов — 35% прогнозного ВПП на 2012 год.

Украина занимает деньги под крупнейшие в Европе проценты

На сегодняшний день Украина занимает деньги более чем под 9% годовых в валюте. При этом ни одна из европейских государств не берет в долг под такие ставки.

Новые условия работы для онлайн-магазинов могут спровоцировать удорожание их товаров

Государственная налоговая служба продолжает кампанию по детенизации экономики. На сей раз в прицел фискалов попали интернет-магазины.

Кабмин в ближайшие дни рассмотрит проект госбюджета на 2013 год

В ближайшие дни Кабинет министров Украины рассмотрит проект Госбюджета на 2013 год для дальнейшей передачи его в Верховную Раду.

Услуги ЖКХ могут подорожать на 40%

Президент Киевского международного энергетического клуба Александр Тодийчук рассказал, что газ и услуги жилищно-коммунального хозяйства после парламентских выборов могут подорожать на 40%.

life:) получил лицензию на CDMA

Астелит получил лицензию на пользование РЧР Украины для цифровой сотовой радиосвязи CDMA-800 сроком до 2016 года на территории 12 регионов Украины.

НБУ позволил ввозить и вывозить средства без указания источника их происхождения

В Нацбанке установили новый порядок перемещения валюты через границу Украины, который разрешает физлицам-нерезидентам не показывать источник происхождения средств.

США выделят Украине 54 млн долларов в 2013 году

Согласно предварительным расчетам, Государственный департамент США планирует выделить для Украины в 2013 году ассигнования в размере 54 млн долларов.

Кабмин хочет ужесточить требования к госзакупкам

Правительство предлагает ужесточить правила проведения госзакупок, обязав их участников иметь собственное производство или сервисную службу в Украине.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться