Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 августа 2012, 12:52 Читати українською

В Украине запущен сервис онлайн-проверки налоговых документов

Налоговая служба запускает сервис для аутентификации контрагентов из малого и среднего бизнеса. Он позволит проверить документы онлайн у плательщиков единого налога, передает Сегодня.

В Украине запущен сервис онлайн-проверки налоговых документов.
Фото с сайта obozrevatel.com

«Любой посетитель официального портала будет иметь возможность, нажав на соответствующий баннер, собственными глазами убедиться, что регистрационные документы его потенциального или действующего бизнес-партнера не были аннулированы и т.п.», — сообщается на сайте службы.

В налоговой считают, что такой сервис будет популярным, поскольку предприниматели смогут тщательнее подбирать контрагентов. Общая аудитория портала налоговой сейчас составляет 360 тыс. авторизированных пользователей, самыми популярными сервисами остаются операции с единым реестром налоговых накладных (выписки о задолженности и т.д.).

Ранее налоговая служба запустила возможность для компаний при помощи онлайн-заявки узнать о налоговых долгах своих бизнес-партнеров. Для этого нужно зайти на сайт ведомства и в рубрике «Узнай больше о своем бизнес-партнере» заполнить поля для поиска (наименование компании или код ЕГРПОУ).

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (о Государственной налоговой службе и в связи с проведением административной реформы в Украине)».

Комментарии - 4

+
+34
infopotok
infopotok
26 августа 2012, 14:08
#
Мир планомерно толкают в «пропасть» господа из «мирового правительства», делают все что возможно «по локоть в крови», толкая весь мир в хаос, с тем что бы предложить «новый мировой порядок» на ихних условиях — рабство в обмен на «стабильность»… нам выбирать… Для интересующихся прочтите книги и проанализируйте действительность:
1. Хельзинг И. Тайные общества и их могущество в XX веке по ссылке bankknig.net/history/116200-tajnye-obshhestva-xx-veka.html
2. Боголюбов. Тайные общества XXI века www.ex.ua/view/14975389
3. Бжезинский Великая шахматная доска www.koob.ru/bzenskiy/chess
4. Цикл лекций Малюта А.Н. www.ex.ua/view/16169306
… этого материала будет достаточно для приведения собственной информационной базы с «территории» лжи и иллюзий… и понять, что население украины не рассматривается как мировыми правителями, так и нашими, как «обьект развития», мы подлежим уничтожению, что сейчас наши власти с успехом перевыполняют…
+
0
brigadirius
brigadirius
26 августа 2012, 17:41
#
Я бы к списку добавил «Илюминатус» Роберта Шея и Роберта Уилсона.
+
0
infopotok
infopotok
26 августа 2012, 19:14
#
Спасибо, обязательно прочту Илюминатус nnm.ru/blogs/wilhelm82/trillogiya_illyuminatus/
+
+18
Pablito
Pablito
26 августа 2012, 17:43
#
А разве быдло, выбирающее ТАКУЮ власть, заслуживает жизни?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться