Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 августа 2012, 18:30 Читати українською

Привлекательная страна: Украина ожидает притока иностранных ритейлеров

В ближайшее время ожидается увеличение заинтересованности в украинском рынке со стороны иностранных ритейлеров, ранее не присутствовавших в Украине. Об этом заявила  директор компании UTG Евгения Локтионова, пишет Украинский Бизнес Ресурс.

Зарубежные операторы предпочитают работать только с теми брокерскими компаниями, у которых хороший портфель реализованных проектов и есть опыт по выводу новых игроков на украинский рынок.И рынку, по ее словам, уже будет, что им предложить, ведь количество качественных торговых площадей, необходимых для выхода международных операторов, стремительно растет, не только в Киеве, но и в регионах страны.

В то же время, эксперт отмечает, что зарубежные операторы предпочитают работать только с теми брокерскими компаниями, у которых хороший портфель реализованных проектов и есть опыт по выводу новых игроков на украинский рынок.

Эксперт выразила уверенность, что строить пессимистические прогнозы по развитию рынка сегодня не стоит, сегмент торговой недвижимости в ближайшей перспективе будет оставаться самым развивающимся и, соответственно, инвестиционно привлекательным.

Это подтверждается активностью крупнейших и опытнейших украинских девелоперов, которые строят планы по возведению уникальных объектов и привлекают для этого профессиональные компании, способные оказать услуги по полному сопровождению проекта.

Комментарии - 1

+
+10
Dreamer
Dreamer
20 августа 2012, 18:54
#
Та вы шо. Очередной «эксперт» покращування. Иностранные ритейлеры в первую очередь оценивают денежный объем рынка, а не стоимость и готовность торговых площадей.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться