Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 августа 2012, 11:07 Читати українською

Как отправить перевод «Золотая корона»

Получить перевод системы «Золотая Корона — Денежные переводы» можно в любом удобном пункте Системы в выбранном городе. Переводы «Золотая Корона» − безадресные, без привязки к конкретному пункту получения. 

Отправитель выбирает только страну и город, где будет выдаваться перевод.

Благодаря функции автоматического SMS-информирования после того, как Вам был отправлен перевод, Вы получите SMS  с контрольным номером перевода.

Для получения перевода понадобятся только этот номер и документ, удостоверяющий личность. Сумму перевода при получении указывать не нужно. Обратите внимание, что в некоторых странах может потребоваться предоставить дополнительные сведения или документы, предусмотренные действующим законодательством страны банка, в котором осуществляется выдача денежного перевода.
 
Проверить статус перевода, зная его контрольный номер, можно на сайте www.perevod-korona.com. Никаких дополнительных данных для поиска не требуется. Форма поиска имеет автоограничение   на количество цифр номера, что поможет Вам не ошибиться.
 
Точную информацию по адресам пунктов получения переводов «Золотая Корона» и режиму работы можно узнать на сайте www.perevod-korona.com.
 
Для получателя переводы «Золотая Корона» всегда бесплатны, стоимость услуги оплачивает отправитель. Помните, что срок хранения перевода в Системе составляет 60 дней. По истечении этого срока отправителю нужно обратиться в пункт банка-партнера, в котором осуществлялось оформление перевода.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться