Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 августа 2012, 18:30 Читати українською

Налоговая уберет конвертационные центры?

В рамках новой налоговой реформы будет нанесен удар по конвертационным центрам и посредникам. Об этом на пресс-конференции в Главкоме сообщил президент Союза налоговых консультантов Леонид Рубаненко.

«Будет нанесен удар по конвертационным центрам, потому что отпадет необходиомсть в их деятельности, и по посредникам, так называемым торговым домам, которые просто перепродают от одних другим. Эта налоговая система будет противодействовать такой деятельности, ведь если уменьшить количество посредников, то и стоимость продукции уменьшится», — отметил он.

Комментарии - 2

+
0
gricyk5
gricyk5
8 августа 2012, 7:56
#
Смотря кому ЭТО все принадлежит…
+
0
infopotok
infopotok
8 августа 2012, 8:56
#
Т.е. скоро будут либо рабы (на заводах и фабриках), либо феодалы (олигархи)… ну все вперед, мы назад к феодализму… Каждый закон принимаемый последние годы, уничтожает независимость человека, сокращает возможности жизни и развития… это простой геноцид, приведу его расшифровку для освежения:
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
-убийства членов этой группы;
-причинения тяжкого вреда их здоровью;
-мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
-принудительной передачи детей;
-предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться